Коллаж: все про качество hansgrohe.
Строгая проверка, независимая сертификация

Качество hansgrohe для смесителей и душей

Что собственно означает качество премиум-класса? Мы понимаем под этим высочайшее надежность формы и функций на долгие годы. Соответствие строгим директивам и тестирования в области разработок и производства являются у нас стандартом. Кроме того, наше высокое качество многократно подтверждают независимые институты сертификации. На hansgrohe вы можете положиться.

Hansgrohe обеспечивает качество бренда. С 1901 года

Говоря о «качестве», в первую очередь, подразумевают качественную продукцию. Ее вы у нас получите, можете не сомневаться. Мы используем только отличные материалы, пригодные для использования с питьевой водой, которые были проверены в ходе длительных испытаний. Однако группа Hansgrohe Group подразумевает под «качественной работой» намного больше. Ее понятие качества держится на четырех столпах: качество продукции, качество дизайна, качество исполнения и качество услуг.

Наша планка поставлена высоко. Это ценят наши клиенты со всего мира, а также наши партнеры. Поэтому производитель смесителей и душей из Шварцвальда вполне обоснованно является одним из ведущих предприятий в области производства сантехники. А также лидером в области дизайна в своей отрасли.

Четырехмерное понятие качества от Hansgrohe

  • Качество продукции. Положитесь на надежные и прочные продукты, разработанные для длительного срока службы. Качество Hansgrohe – это также удобство использования, интуитивный принцип работы, простой монтаж и технологии с дополнительной ценностью для вас.
  • Качество дизайна. Превосходный дизайн легко переживет быстротечные тенденции. Это значит: нашу продукцию вы будете любить и с удовольствием использовать даже спустя годы. Качество дизайна у Hansgrohe всегда означает внутреннюю и внешнюю красоту. Об этом свидетельствуют многочисленные премии и награды за дизайн.
  • Качество исполнения. При производстве Hansgrohe делает ставку на изысканные материалы, высокие технологии и тонкую работу. А также на защиту окружающей среды, рациональное использование ресурсов и хорошие условия труда для персонала. Продукты, изготовленные с такой внимательностью к экологии и окружающей среде, вы можете покупать с чистой совестью.
  • Качество услуг. Для вас мы всегда доступны. Вы можете встретить нас на выставках и мероприятиях или испытать смесители и души в центрах Hansgrohe Aquademie. И вы также оцените высочайшую компетентность наших профессиональных партнеров по торговле и монтажу.

Для санитарно-технической продукции особое значение имеет надежность, гигиеничность и принцип работы. Поэтому компания Hansgrohe обращается к международным независимым организациям сертификации и проверки качества, таким как TÜV или DVGW, если речь идет о защите от ожогов или защите питьевой воды, об экономии воды и энергии, о надежном управлении и электронике. Тем самым производитель брендовой продукции подчеркивает свои высокие требования к качеству, защите потребителя и окружающей среды.

Безопасность гарантирована тестами TÜV SÜD, продукция опробована.

Сертификация TÜV SÜD: «Безопасность протестирована, производство проконтролировано»

Знак качества TÜV-SÜD Безопасность протестирована, производство проконтролировано можно увидеть на бытовых приборах, бытовой электронике, спортивных товарах, игрушках, товарах для досуга, инструментах или мебели. Этим знаком качества TÜV SÜD подтверждает, что продукция производителя соответствует отечественным и международным стандартам. Кроме того, в рамках сертификации проверяются и производственные объекты.

Следующие продукты и серии hansgrohe признаны организацией TÜV Süd качественными и безопасными:

  • Верхние души Raindance Rainmaker, и с освещением
  • Душевые наборы Unica Comfort с поручнем и подставкой для ног
  • Встраиваемые мойки из нержавеющей стали всех размеров и исполнений
Тест DVGW для hansgrohe.

Сертифицировано Немецким союзом газового и водного хозяйства (DVGW)

В своей работе DVGW концентрируется, в частности, на вопросах безопасности, гигиеничности, защиты окружающей среды и потребителя. Своими знаками качества организация гарантирует безопасность газо- и водоснабжения в соответствии с высочайшими международными стандартами и поддерживает отрасль в научно-технических делах.

Продукция hansgrohe, сертифицированная знаком качества организации DVGW:

  • Смесители и термостаты внешнего монтажа для ванны и душа
  • Смесители и термостаты скрытого монтажа для ванны и душа
  • Скрытые части
  • Смесители для раковины и биде со сливной арматурой
  • Смесители для раковины с соединительными шлангами
  • Ручные души
  • Душевые шланги 
Наши партнеры

Найти торговые точки рядом с вами