Экономия воды в ванной комнате

hansgrohe EcoSmart экономит воду и ваш бюджет

Души и смесители hansgrohe, оснащенные технологией EcoSmart, расходуют на 60% меньше воды, чем обычные продукты. Кроме того, сокращение расхода горячей воды ведет к уменьшению потребления энергии, что означает сокращение выбросов углекислого газа и снижение расходов. Таким образом, технология EcoSmart полезна для окружающей среды и вашего кошелька.

Насколько эффективно работает технология EcoSmart, вам покажет счет за воду и электроэнергию

Технология hansgrohe EcoSmart интегрирована в ваш продукт hansgrohe так, что ее не заметишь. Однако ее эффект будет очевиден: EcoSmart обеспечивает существенную экономию.

Новый душ Pulsify доступен в версии EcoSmart \(правое изображение\). Несмотря на меньший расход воды, мелкодисперсные струи PowderRain также окутывают вас нежным
Новый душ Pulsify доступен в версии EcoSmart \(правое изображение\). Несмотря на меньший расход воды, мелкодисперсные струи PowderRain также покрывают вас нежным коконом из воды и дарят полное расслабление.

Выгода, которую вы извлекаете из технологии EcoSmart:

  • Сокращение расхода воды до 9 л/мин у верхних и ручных душей (продукция Green расходует до 6 л/мин.)
  • Стандартный расход смесителей hansgrohe составляет всего 5 л/мин 
  • Снижение расхода горячей воды сокращение расход электроэнергии и экономит ваш бюджет
  • Сокращение выбросов CO2 вследствие снижения потребления электроэнергии
  • Неизменный расход даже при разном давлении воды

Так технология hansgrohe EcoSmart работает у ручных душей:

Удовольствие под душем с чистой совестью

Принятие душа - одна из наших любимых процедур, хотим ли мы освежиться и взбодриться или расслабиться. Вы когда-нибудь задумывались, к чему это приводит? Калькулятор экономии воды - это онлайн-инструмент для определения вашего потенциала экономии воды и энергии с помощью технологии hansgrohe EcoSmart. Даже небольшие повседневные действия, направленные на сохранение планеты, играют важную роль. Рассчитайте свой потенциал экономии прямо сейчас:

​​​​​​​Калькулятор экономии воды

Сделайте полезное дело для себя и для природы – экономия воды в зоне умывания

Экономьте воду в ванной комнате с технологией hansgrohe EcoSmart.
Технология EcoSmart позволяет экономить и в зоне умывания.

С технологией EcoSmart от hansgrohe ваш ежедневный расход воды в зоне умывания сокращается на 60 %. Существенная экономия. Умножьте объем сэкономленной воды на количество смесителей в вашем доме и вы увидите, что технология EcoSmart от hansgrohe вносит большой вклад в защиту окружающей среды и вашего бюджета.

Благодаря технологии EcoSmart расход воды у всех смесителей для раковины hansgrohe сокращается до 5 литров в минуту. Каким образом это происходит? Благодаря подмешиванию воздуха и специальному ограничителю потока воды. Аэратор EcoSmart встроен в излив смесителя и обогащает воду воздухом. Результат - неизменно мощная, объемная водная струя, даже при колебаниях давления воды. Это обеспечивает элемент, который ограничивает поток воды и таким образом позволяет бережно расходовать воду.

Так технология hansgrohe EcoSmart работает у смесителей:

Откройте для себя продукцию hansgrohe с технологией EcoSmart:

Наши партнеры

Найти торговые точки рядом с вами