hansgrohe QuickClean

QuickClean: чтобы смесители и души служили дольше.

Вода с высоким содержанием извести, загрязнения, чистящие средства – ваше оснащение ванной комнаты подвергается разным нагрузкам. hansgrohe положит конец трудоемкой очистке. Многие душевые лейки и смесители премиум-бренда оснащены технологией QuickClean, а это значит: вы можете в мгновение ока удалить известь и другие загрязнения. Благодаря этому ваша продукция hansgrohe надолго сохранит свою функциональность и красивый внешний вид.

Так работает технология QuickClean.
Технология QuickClean действует у душевых леек и смесителей. Известковый налет исчезает, оставляя равномерную структуру струи.

QuickClean: функция быстрой защиты от известковых отложений

Для легкой очистки изделий на аэраторе смесителей и струйных форсунках душей находятся гибкие силиконовые вставки. Нужно лишь потереть пальцами по высококачественному, особо прочному силикону. В результате этого известковые отложения и загрязнения исчезают, позволяя вам всегда наслаждаться объемной струей. Красивая душевая струя во время принятия душа и равномерный поток воды во время мытья рук просто доставляют больше удовольствия.

Узнайте, как технология QuickClean работает в душах hansgrohe:

А также в зоне умывания, ванны и биде

Технология QuickClean настолько практична, что компания hansgrohe решила снабдить ею многие продукты: смесители для раковины и ванны, верхние и ручные души, а также смесители для биде.

QuickClean относится к числу технологий hansgrohe, делающих очистку и уход удобными и быстрыми. Как еще эффективно очищать продукцию hansgrohe, вы узнаете из нашего справочника по уходу и очистке смесителей и душей.

Узнайте, как технология QuickClean работает в смесителях hansgrohe:

Наши партнеры

Найти торговые точки рядом с вами