познакомиться с hansgrohe лично

Выставки объединяют

Познакомьтесь с инновационной продукцией для ванной комнаты и кухни в необычной обстановке: торговая марка hansgrohe представляет себя и свою продукцию на многих выставках и мероприятиях по всему миру, от международных отраслевых встреч до региональных выставок – возможно, и недалеко от вас. Мы будем рады встретиться с вами.

Стенд hansgrohe на выставке ISH.
Выставочный стенд hansgrohe на выставке ISH 2017

На нашем выставочном стенде вы познакомитесь с передовыми инновациями смесителей, душей и душевых систем: протестируйте нашу продукцию, которую можно увидеть в действии, и воспользуйтесь возможностью лично пообщаться с нами. Сотрудники компании hansgrohe с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать оптимальное решение для ванной комнаты вашей мечты. Поддайтесь вдохновению!

IFH Нюрнберг

Проводящаяся раз в два года выставка IFH/Intherm является важным местом встречи представителей отрасли сантехники, систем отопления, техники кондиционирования и возобновляемых источников энергии. На специализированной выставке около 630 экспонентов из 19 стран мира представляют свои продукты, инновации и практические решения более чем 42 000 посетителям из профессиональной среды.

  • Когда: 10. – 13.04.2018 
  • Где: выставочный центр Нюрнберг, открыть веб-сайт
  • Посетите нас: павильон 7A, стенд 7.001
Наши партнеры

Найти торговые точки рядом с вами