Тест-определитель стиля от hansgrohe

С этими идеями по оформлению ванной комнаты вы найдете ванную комнату своей мечты

Вы делаете ремонт? У вас уже есть кое-какие идеи, но вы были бы рады получить профессиональные рекомендации по стилю? Тогда поиграйте вместе с нами. Тест hansgrohe поможет вам найти свой стиль ванной комнаты. Цвета, формы, материалы: в этих тщательно подобранных интерьерах гармонично сочетается все. Что подойдет вам и вашему дому?

Посмотреть сказочные ванные комнаты

Концепция оформления ванной комнаты

Тест: какой интерьер подойдет вам?

Возможности оформления ванной комнаты неисчерпаемы. hansgrohe хочет вам помочь найти оптимальный дизайн ванной комнаты. Дизайн, который подойдет к интерьеру вашего дома. Дизайн, который подчеркнет вашу уникальность. Поисковик ванной комнаты мечты от hansgrohe – это инструмент, который вдохновляет. И помогает начать планировать.

Занимательный онлайн-инструмент, полный сказочных ванных комнат

Вы подумываете о создании уютного для релаксации с заманчивой зоной отдыха? Любите скандинавский стиль, привносящий в интерьер жилища первозданность северных ландшафтов? Или скорее предпочитаете пуристическую элегантность – как в современном отеле? Нет. На самом деле, лучше всего вы чувствуете себя в замысловатом восточном хаммаме. Кому выбирать, тому и голову ломать...

Самое время познакомиться с ванной комнаты своей мечты и начать целенаправленное планирование

Это работает так: на каждой из двух фотографий изображен определенный стиль. Вам нужно, не задумываясь, нажать на сюжет, который вам нравится больше («классика» или «пуризм»?). Так вы щелчок за щелчком ограничиваете свой выбор. В итоге мы показываем ванные комнаты, которые могут вам понравиться. Не нравятся варианты? Пробуйте еще и еще, до тех пор, пока не найдете ванную комнату своей мечты.

Вам понравился душ или смеситель на фотографии? Ниже вы найдете конкретную информацию о продуктах hansgrohe. Вы можете отметить ее лайком и добавить в список избранного. Так вы будете отлично подготовлены к визиту в торговую точку.

Наши партнеры

Найти торговые точки рядом с вами